USD
USD US-Dollar EUR Euro GBP Pfund Sterling AUD Australischer Dollar CAD Kanadischer Dollar BRL Brasilianischer Real CNY Chinesischer Yuan CZK Tschechische Krone DKK Dänische Krone HKD Hongkong-Dollar ILS Israelischer Neuer Schekel JPY Japanischer Yen MYR Malaysischer Ringgit NZD Neuseeländischer Dollar NOK Norwegische Krone PLN Polnischer Zloty RON Rumänischer Leu RUB Russischer Rubel SAR Saudi-Rial SGD Singapur-Dollar ZAR Südafrikanischer Rand KRW Südkoreanischer Won SEK Schwedische Krone CHF Schweizer Franken TRY Türkische Lira UAH Ukrainische Hrywnja ARS Argentina, Peso THB Baht
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Stay Helbor Santos Santos (Sao Paulo) Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Kontaktieren Sie uns

Stay Helbor Santos

Onlinereservierung
2026-08-30
2026-08-31

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

19

Stay Helbor Santos 3*

 WLAN
 24h-Service

24-Stunden-Rezeption

 Schwimmbad
 Kinderfreundlich

Gitterbetten

 Klimaanlage
 Haustiere nicht erlaubt

Keine Haustiere erlaubt


Das komfortable 3-Sterne-Hotel Stay Helbor Santos bietet ein Restaurant und liegt weniger als 5 Minuten zu Fuß von der Pfarrei Nossa Senhora do Rosario de Pompeia entfernt.

Praca do Surfe und der Strand von Gonzaga sind in 6 Minuten zu Fuß bzw. 12 Minuten zu Fuß zu erreichen. Beliebte Natursehenswürdigkeiten in der Nähe von dem komfortablen Hotel sind Strand von Jose Menino (550 Meter) und der Botanische Garten Chico Mendes (4 km). Kulturelle Erlebnisse in der Umgebung bieten das Museum des Kaffees (liegt in einer Entfernung von 4,1 km vom Stay Helbor Santos). Das Hotel nicht weit entfernt von der Stadtbahn Haltestelle Bernardino de Campos.

In den Zimmern stehen den Gästen eine voll ausgestattete Küche zur Verfügung. Zur Küchenausstattung gehören ein Wasserkocher und ein Herd.

Das Restaurant Bublet Casual Food liegt lediglich 6 Minuten zu Fuß vom Hotel Stay Helbor Santos entfernt und serviert brasilianische Gerichte.

  • Örtliche Sehenswürdigkeiten
  • Praia do Sangava
    4435 km

Ausstattung

Allgemeines

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • WLAN
  • Parkmöglichkeiten
  • Safe
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Keine Haustiere erlaubt

Verpflegung und Getränke

  • Wasserkocher

Aktivitäten und Freizeit

  • Schwimmbad

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Klimaanlage
  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
  • Flachbildschirm-TV
  • AM/FM-Radiowecker
  • Gitterbetten
  • Parkettböden

Wichtige Informationen

Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
Check-out: von 08:00 bis 10:00 Uhr

Häufig gestellte Fragen

  • 🚗

    Wo können wir unser Fahrzeug beim Hotel Stay Helbor Santos parken?

    Das Hotel Stay Helbor Santos bietet einen Privatparkplatz an.
  • 🕗

    Wann ist der Check-out im Hotel Stay Helbor Santos?

    Die Gäste vom Hotel Stay Helbor Santos sollten um 10:00 Uhr auschecken.
  • Welche Art von Pool ist in diesem Hotel in Santos verfügbar?

    In diesem Hotel in Santos gibt es einen Dachpool.

Details und Preise



Bitte geben Sie Ihre Reisedaten ein, um sich verfügbare Zimmer anzusehen.

Galerie

Feedback

Details des Aufenthaltes

Ihre Bewertung

Furchtbar Prima

Kontaktieren Sie uns



Onlinereservierung
2026-08-30
2026-08-31

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

Danke fürs Abonnieren
Schließen
Rechtliches
  • Datenschutzerklärung
Unternehmen
Stay Helbor Santos, Brasilien

Av. Mal. Floriano Peixoto, 241, Santos (Sao Paulo), Brasilien

Bleiben Sie auf dem Laufenden

Abonnieren Sie unseren Newsletter, um unsere aktuellen Nachrichten und Sonderangebote direkt per E-Mail zugesendet zu bekommen.

Online-Hotelreservierungen

Kontaktieren Sie uns

2026 © br-sudestedobrasil.com

All rights reserved